QaF: last story from Pittsburgh

Объявление

◊ администрация ◊

◊ активисты ◊

◊ цитата дня ◊

тут что-то

◊ баннеры наших друзей ◊

◊ баннеры партнеров ◊

Glee: we can fly Underworld: The Chronicles D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» Texas Life. A happy balance Дом либо принимает, либо нет...
Мы рады приветствовать Вас в нашем небольшом, но безумно уютном городе на Юго-западе штата Пенсильвания. Здесь найдется место всем: кинозвездам, решившим отойти от дел и насладиться всеми прелестями тихой жизни вдали от прицелов камер; дельцам, чьи амбиции не позволяют сидеть на месте долгое время и вынуждают открывать для себя новые горизонты; простым обывателям, всю свою жизнь ни разу не покидавшим пределы города и любящим его всей душой. Время здесь не стоит на месте, каждый день приносит что-то новое в обычный уклад жизни каждого из жителей. Кто-то дни и ночи проводит на Улице Свободы, не стесняясь заявить о своих предпочтениях, кто-то старательно завершает рабочий день, чтобы вечером вернуться домой в теплые объятия жены или мужа, кто-то подстрекает на "светофорную" гонку добропорядочных граждан, а кто-то еле передвигает ноги после тяжелого рабочего дня. Все жители интересны по-своему, но существует то единственное, что их объединяет. Каждый из них в глубине души желает только одного - любить и быть любимым.
Рейтинг игры: nc-21
Организация: эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » QaF: last story from Pittsburgh » √ флуд » Flood#64: "Что ни крик души, так обязательно матом!"

Flood#64: "Что ни крик души, так обязательно матом!"

Сообщений 121 страница 140 из 932

121

Logan Freeman
ну не знаю))

0

122

Jonathan Pegg
Прекрасный ответ))) Ну, как узнаешь - пиши)))

0

123

Logan Freeman
на шикарные ответы я мастак хд)

0

124

Jonathan Pegg
Спасают прекрасных дам. А вы, друг мой, на даму не тяните вообще ни как. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Как всеглда))))

Logan Freeman
Все, все, я уже пишу квест. Виш, открыл даже его)))

0

125

Mark Vincent написал(а):

Да. Я такой!

Все же надо было сначала познакомиться поближе. А потом "знакомиться поближе". Не зря все нормальные люди так делают :D

0

126

Carter Kirk написал(а):

Не зря все нормальные люди так делают

Ты думаешь, нас с тобой можно отнести к "нормальным людям"?)

0

127

Mark Vincent написал(а):

Все, все, я уже пишу квест. Виш, открыл даже его)))

Давай давай, а то совсем в своих любовниках-любовницах запутался и нюх потерял)))))) Щас Картер как отпишется и тебя опять не дождешься)))))))

Jonathan Pegg написал(а):

на шикарные ответы я мастак хд)

Не, на шикарный он не тянет)))))

Mark Vincent написал(а):

Спасают прекрасных дам. А вы, друг мой, на даму не тяните вообще ни как. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Как всеглда))))

Ты смотри, а то он ориентацию сменит, станет прекрасной дамой и это не сойдет за отмазку))))))

0

128

Mark Vincent написал(а):

Спасибо) убедили)) пойду смотреть фильм, скорее всего))

0

129

Logan Freeman написал(а):

Ты смотри, а то он ориентацию сменит, станет прекрасной дамой и это не сойдет за отмазку))))))

хахахаха)))

0

130

Mark Vincent написал(а):

Ты думаешь, нас с тобой можно отнести к "нормальным людям"?)

Что такое нормальность? Относительное понятие. Которое придумали люди недалекие. Не способные выйти за рамки обыденности. И правил суетного мира.......... Нет. Мы точно. Другие))))

Щас Картер как отпишется

Щас Картер способен только на один пост. Потому что второй нужно думать. Много думать. Или совсем не думать. Или как получится))

Отредактировано Carter Kirk (2013-07-23 21:55:55)

0

131

хахахаха)))

Вооот. Первые шаги в нужном направлении)))))))

Carter Kirk написал(а):

Щас Картер способен только на один пост. Потому что второй нужно думать. Много думать. Или совсем не думать. Или как получится))

Чую вы там до того додумаетесь, что мне потом в Израиль мигрировать придется))))))))

0

132

мне потом в Израиль мигрировать придется))))))))

Я с Вами. А то Марк драться собрался. Страшно.

0

133

Для этого у меня есть Феликс)))

Carter Kirk
Я в тебя верю))
*Обхватил лицо ладонями, чмокнув в самый кончик носа*
Это мне на эту, как ее.... чтоб пост веселей писался)))

Щас Картер как отпишется и тебя опять не дождешься)))))))

Нет, следующий пост точно будет Офелии, он уже практически сложился в голове. Думаю, ей тоже понравится идея быстро закрыть ролевку)

0

134

Mark Vincent написал(а):

Для этого у меня есть Феликс)))

а я думал Картер :D

Mark Vincent написал(а):

Нет, следующий пост точно будет Офелии, он уже практически сложился в голове. Думаю, ей тоже понравится идея быстро закрыть ролевку)

Ага, а потом Фримен тебя на ковер вызовет, так как Ник пропал, тебе отдуваться))))))

Carter Kirk написал(а):

Я с Вами. А то Марк драться собрался. Страшно.

Ты чо, солдат ребенка не обидит, это он так, понтуется)))

0

135

Вооот. Первые шаги в нужном направлении)))))))

в свое голубое братство хотите меня затащить?))) хахах

0

136

Чую вы там до того додумаетесь, что мне потом в Израиль мигрировать придется))))))))

Чую, я скоро или выращу себе помощника, или Картер просто плюнет на нас))

0

137

Mark Vincent написал(а):

Растить дите и так дело не благодарное, а если еще с расчетом на помощника........ это он тебя заразил фантастическими идеями?))))))

Ну если ты заметил, мы с Марком не в голубом братстве)))))))

0

138

Ну если ты заметил, мы с Марком не в голубом братстве)))))))

ах, ну да, я совсем забыл про би))

0

139

Mark Vincent написал(а):

Я в тебя верю))
*Обхватил лицо ладонями, чмокнув в самый кончик носа*
Это мне на эту, как ее.... чтоб пост веселей писался)))

Я тоже в тебя верю *с верой в веселость поста* Пообещай мне. Что Картер выживет после своего))))

Mark Vincent написал(а):

Растить дите и так дело не благодарное, а если еще с расчетом на помощника........ это он тебя заразил фантастическими идеями?))))))

Между прочим. Между прочим. Все от воспитателя зависит. При правильном подходе можно вырастить хорошего разведчика. Или диверсанта))))

0

140

а я думал Картер

У Картера есть самое важное достоинство, Он - не дама. Поэтому я верю. что он сам кого хочешь спасет))

Хм. А в него надо тащить? Смысл?)

0

Вы здесь » QaF: last story from Pittsburgh » √ флуд » Flood#64: "Что ни крик души, так обязательно матом!"